В МДОУ «Сланцевский детский сад №10» СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ  НЕТ.

Управление дошкольным  учреждением  строится  на основе сочетания принципов единоначалия  и коллегиальности. Единоличным  исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждения, который устанавливает структуру управления и  распределяет  обязанности между работниками. Заведующий  несет персональную ответственность за деятельность Учреждения перед Учредителем.

К административному персоналу дошкольного учреждения относятся заведующий, заместитель заведующего по воспитательной работе и безопасности и главный бухгалтер. Отношения работника и администрации Учреждения регулируются трудовым договором, условия которого не могут противоречить Трудовому кодексу Российской Федерации.

Контроль за деятельностью дошкольного учреждения в порядке, установленном администрацией района, осуществляет Комитет образования администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области.

Коллегиальными органами управления Учреждением являются: общее собрание работников Учреждения, педагогический совет, совет Учреждения.

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПЕРСОНАЛ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ:

1. ЗАВЕДУЮЩИЙ

Павлюченкова Татьяна Николаевна

Приемные дни: Вторник с 9.00 до 12.00 Четверг с 14.00 до 16.00 тел. 8 (81374) 34 523 e-mail:  ds-10kom@yandex.ru

1. ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ И БЕЗОПАСНОСТИ

Хазиуллина Анастасия Валерьевна Приемные дни: Вторник с 11.00.до 12.00 Четверг с 14.00 до 15.00 тел. 8 (81374) 34 518 e-mail:ds-10kom@yandex.ru

1. ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Акимова Татьяна Николаевна Приемные дни: Вторник с 11.00.до 12.00 Четверг с 14.00 до 15.00 тел. 8 (81374) 34 518 e-mail:  ds-10kom@yandex.ru

Структура управления ДОО

ПОЛОЖЕНИЯ  об органах управления:

Положение об общем собрании работников Учреждения

Положение о совете Учреждения