В дошкольной образовательной организации на основании Лицензии и в соответствии с Уставом ДОО с 1 апреля 2016 года организованы платные образовательные услуги, функционирует 1 кружок:

- кружок "Язык родной, дружи со мною", руководитель кружка учитель-логопед Симанович Е.А.

Цены на платные услуги утверждены решениями Совета депутатов Сланцевского муниципального района Ленинградской области.

По всем интересующим организационным вопросам обращаться к заведующему ДОУ Прохоровой Р.А., дополнительно информация размещена на стенде дошкольного учреждения.

В 2020-2021 учебном году платный кружок будет работать с 11.01.2021 года

Решение Совета депутатов Сланцевского муниципального района Ленинградской области от 24.04.2013г.

Распоряжение об организации платных образовательных услуг

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Распоряжение о зачислении воспитанников

Образец Договора об оказании платных образовательных услуг