ЗАВЕДУЮЩИЙ

МДОУ «Сланцевский детский сад №10»

Павлюченкова Татьяна Николаевна

Образование: высшее. ГОУ ВПО «Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина»   (2004г.)

Стаж работы на 01.09.2023г.:

Педагогический стаж: 22 года.

Общий стаж: 34 лет

Административный стаж в должности: 12 лет

Курсы повышения квалификации:

2017г. Профессиональная переподготовка ВШУ СПБГУ «Менеджмент в образовании» (280ч.)

Контактный телефон: 8 (81374) 34-518

Адрес электронной почты дошкольного учреждения:

ds-10kom@yandex.ru

Адрес электронной почты заместителя заведующего:

pavluhenkovatn@mail.ru

Награды:

2009 г. Почетная грамота комитета образования администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области за успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 50-летием создания образовательного учреждения.

2014г. Занесена на Доску Почета работников образования Сланцевского района Ленинградской области

2018 г. Благодарность Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области за  добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.

МДОУ «Сланцевский детский сад №10» полностью укомплектовано педагогическими кадрами.

Педагогический коллектив, обеспечивающий развитие и воспитание детей состоит из 20 сотрудников. Из них: 14 воспитателей, 1 учитель-дефектолог, 2 учителя-логопеда, педагог-психолог, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель.

Персональный состав педагогических работников

Видео презентация педагогических работников