Уважаемые родители! Просим Вас пройти опрос.
Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется Оператором.
Опрос в рамках НОК проводится исключительно в электронном виде, через Интернет. Ссылка на анкету для прохождения опроса для всех образовательных организаций района:

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Сланцевского муниципального района Ленинградской области в 2020 г.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2020 год МДОУ «Сланцевский детский сад № 10»

Сведения по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2020 год МДОУ «Сланцевкий детский сад № 10» (30.11.2020)

Уважаемые   жители   Сланцевского муниципального района!

АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ о выполненных работах по сбору и обобщению информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности в организациях Сланцевского района Ленинградской области 2023

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2024 год