Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

В МДОУ "Сланцевский детский сад № 10" диетическое меню не разрабатывается. В дошкольном учреждении отсутствуют дети, которым по медицинским показаниям рекомендовано диетическое меню.

В МДОУ "Сланцевский детский сад № 10" организация питания осуществляется штатными сотрудниками учреждения.

Поставщики продуктов и контактные телефоны:

ИП Грязнова Т.Н. тел. 8(813)74-2-24-04

ИП Гриценко А.И. тел.+7(904)511-34-82

ООО «ЦОТ Кингисепп» тел. 8(81375)2-95-27

Нет информации

Положение об организации питания в МДОУ «Сланцевский детский сад № 10»

Положение о производственном контроле за организацией и качеством питания в МДОУ «Сланцевский детский сад № 10»

Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания, бракеражу готовой продукции МДОУ «Сланцевский детский сад № 10»

Программа производственного контроля за безопасностью пищевой продукции с применением ХАСПП МДОУ «Сланцевский детский сад № 10 комбинированного вида»

Распоряжение Об организации питания воспитанников ДОУ

Распоряжение О создании комиссии по контролю за организацией и качеством питания, бракеражу готовой продукции

Распоряжение Об утверждении плана работы комиссии по контролю за организацией и качеством питания, бракеражу готовой продукции