Устав образовательной организации

Изменения в Устав образовательной организации 2021 год

Изменения в Устав образовательной организации 2023 год

Свидетельство о государственной регистрации

Распоряжение главы администрации Сланцевского района Ленинградской области от 23.10.1996г. 356-р «О создании муниципальных образовательных учреждений»

Решение учредителя о назначении руководителя государственной (муниципальной) организации

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Отчет о выполнении Коллективного договора за 2019-2022гг.

Отчет о результатах самообследования за 2023 год

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования с 01.09.2020г

Постановление от 18.05.2023 № 788-п "О внесении изменений в постановление администрации Сланцевского муниципального района от 10.07.2020 №893-п «Об утверждении размера и порядка взимания платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Сланцевского муниципального района"

Постановление от 19.07.2023 № 1163-п "О внесении изменений в постановление администрации Сланцевского муниципального района от 10.07.2020 № 893-п «Об утверждении размера и порядка взимания платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Сланцевского муниципального района"