ЗАВЕДУЮЩИЙ

МДОУ «Сланцевский детский сад №10»

Прохорова Раиса Анатольевна

Образование: высшее.  ЛГПИ имени А.И.Герцена (1983г.)

Стаж работы на 01.09.2017г.:

Стаж работы: 40 лет

Административный стаж в должности: 13 лет

Педагогический стаж работы: 27 лет

Курсы повышения квалификации:

2015 г.  ООО «Гуманитарные проекты-XXI век» по программе «Правовой менеджмент образовательного учреждения: разработка устава и локальных нормативных актов»  (72ч.)

2015 г.  ГАОУ ДПО «ЛОИРО» по программе «Организация образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования» (36ч.)

2015г.  ГАОУ ДПО «ЛОИРО» по программе «Предоставление государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области»  (36ч.)

2016г. ООО «Гуманитарные проекты –XXI век» по дополнительной профессиональной программе – программе повышения квалификации «Профессиональные стандарты в образовательных учреждениях. Применение профессиональных стандартов при заключении трудовых договоров, установлении системы оплаты труда и оценке эффективности деятельности работников»  (16ч.)

Контактный телефон: 8 (81374) 34-523

Адрес электронной почты: ds-10kom@yandex.ru

Награды:

1999г. Почетная грамота комитета образования

2009г. Почетная грамота Главы администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

2011г. Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО

ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ И БЕЗОПАСНОСТИ

Павлюченкова Татьяна Николаевна

Образование: высшее. ГОУ ВПО «Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина»   (2004г.)

Стаж работы на 01.09.2017г.:

Педагогический стаж: 22 года.

Общий стаж: 28 лет

Административный стаж в должности: 6 лет

Курсы повышения квалификации:

2011 г.: АОУ ВПО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина»  курсовая переподготовка по программе «Управление образованием» (600ч.)

2017г. Профессиональная переподготовка ВШУ СПБГУ «Менеджмент в образовании» (280ч.)

Контактный телефон: 8 (81374) 34-518

Адрес электронной почты дошкольного учреждения:

ds-10kom@yandex.ru

Адрес электронной почты заместителя заведующего:

pavluhenkovatn@mail.ru

Награды:

2009 г. Почетная грамота комитета образования администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области за успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 50-летием создания образовательного учреждения.

2014г. Занесена на Доску Почета работников образования Сланцевского района Ленинградской области

МДОУ «Сланцевский детский сад №10» полностью укомплектовано педагогическими кадрами.

Педагогический коллектив, обеспечивающий развитие и воспитание детей состоит из 20 сотрудников. Из них: 14 воспитателей, 2 учителя-дефектолога, учитель-логопед, педагог-психолог.

СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ и контактная информация для связи

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ