Уважаемые родители! С 02.03.2021 года открыт прием заявлений в дневные летние оздоровительные учреждения через МФЦ!

В связи с улучшением эпидемиологической ситуации в Сланцевском районе планируется проведение летней оздоровительной кампании 2021 года на базе образовательных организаций:

МУДО «Сланцевская детско-юношеская спортивная школа»

МУДО «Сланцевская детская художественная школа»

МУДО «Сланцевская детская музыкальная школа»

МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1»

МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2»

МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3»

МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 6»

МОУ «Выскатская основная общеобразовательная школа»

МОУ «Загривская средняя общеобразовательная школа»

МОУ «Старопольская средняя общеобразовательная школа»

МОУ «Новосельская основная общеобразовательная школа»

МОУ «Овсищенская начальная школа-детский сад»

МДОУ «Сланцевский детский сад № 10»

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области от 02.03.2021 года № 256-п «Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярный период 2021 года» начало приема заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление муниципальной услуги по дневным лагерям в ГБОУ ЛО «МФЦ» с 02.03.2021 года.

Список первичных документов для обращения в МФЦ:

- паспорт родителя (законного представителя);

- свидетельство о рождении ребенка (паспорт- для ребенка, достигшего возраста 14 лет),

-справка с места учебы,

- документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания.

Начало приема заявлений в загородный оздоровительный лагерь «Салют» планируется с 1 апреля 2021г.