Расписание НОД

УТВЕРЖДЁНО

Приказом заведующего

от  02.09.2013г. №80

Расписание 

непосредственно образовательной деятельности

во второй группе раннего возраста №1

 

  

 

Понедельник

I. 9.00-9.08/II. 9.10-9.18Расширение ориентировки в окружающем и развитие речи

 

I. 15.45-15.53/II. 15.55-16.03Игра-занятие со строительным материалом

 

  

Вторник

I. 9.00-9.08/II. 9.10-9.18Игра-занятие с дидактическим материалом

 

15.25-15.35Музыкальное

 

  

Среда

I. 9.00-9.08/II. 9.10-9.18Расширение ориентировки в окружающем и развитие речи

 

I. 15.45-15.53/II. 15.55-16.03Развитие движений

 

  

Четверг

I. 9.00-9.08/II. 9.10-9.18Игра-занятие с дидактическим материалом

 

15.25-15.35Музыкальное

 

  

Пятница

I. 9.00-9.08/II. 9.10-9.18Расширение ориентировки в окружающем и развитие речи

 

I. 15.45-15.53/II. 15.55-16.03Развитие движений

 

 

 

 

 

 

Расписание 

непосредственно образовательной деятельности

в первой младшей группе №2

 

  

Понедельник

1. I. 9.00-9.10/ II. 9.15-9.25Познание: Формирование целостной картины мира, расширение кругозора

 

2. 16.00-16-20 Физическая культура 
  

Вторник

1.I. 9.00-9.10/ II. 9.15-9.25Коммуникация

 

2. 15.40-15.50 Музыка 
  

Среда

1.I. 9.00-9.10/ II. 9.15-9.25Художественное творчество: лепка

 

2. 16.00-16.20 Физическая культура  
  

Четверг

1.I. 9.00-9.10/ II. 9.15-9.25Коммуникация.

 

2. 15.40-15.50 Музыка 
  

Пятница

1.I. 9.00-9.10/ II. 9.15-9.25Художественное творчество: рисование

 

2. 16.00-16.20 Физическая культура  

 

 

 

Расписание

непосредственно образовательной деятельности

в группе №8

 

Понедельник 1. 9.10-9.35 Музыка2. 9.45-10.10 Познание: формирование целостной картины мира, расширение кругозора

3. 10.20-10.45 (подг. гр.) 15.40-16.05 (стар.гр.)

 Художественное творчество:

лепка/ аппликация

 

Вторник 1. 9.00-9.25 Коммуникация2. 9.35-10.00 Художественное творчество: рисование

3. 11.55-12.20 Физическая культура на улице

 

Среда 1. 9.00-9.25   Познание: ФЭМП2. 9.35-10.00 Художественное творчество: рисование

3. 15.45-16.10 Физическая культура

Четверг 1. 9.00-9.25  Коммуникация 2. 9.35-10.00 Развитие познавательной сферы (психолог)

3. 16.00-16.25 Музыка

 

Пятница 1. 9.00-9.30  Познание: ФЭМП (подг.гр)2. 9.40-10.10 Познание: познавательно-исследовательская и продуктивная деятельность

3. 15.10-15.35 Физическая культура

 

Расписание 

непосредственно образовательной деятельности

в группе №7

 

Понедельник 1. 9.00-10.25 Познание: формирование целостной картины мира, расширение кругозора2. 9.35-10.00 Художественное творчество:

лепка/ аппликация

3. 11.55-12.20 Физическая культура на улице

 

Вторник 1. 9.00-9.25  Познание: ФЭМП2. 9.40-10.05  Физическая культура

3. 10.15-10.40 (подг.гр.) 15.40-16.05 (стар.гр.)

Познание: познавательно-исследовательская и продуктивная деятельность

 

Среда 1. 9.00-9.30  Коммуникация 2. 9.40-10.05  Музыка

3. 15.40-16.30 Развитие познавательной сферы (психолог)

 

Четверг 1. 9.00-9.25  Познание: ФЭМП (подг.гр)2. 9.40-10.05Физическая культура

3. 10.15-10.40  Художественное творчество: рисование

 

Пятница 1. 9.00-9.30  Коммуникация 2. 9.40-10.05 Художественное творчество: рисование

3. 10.15-10.40 Музыка

 

 

 

 

Расписание 

непосредственно образовательной деятельности

в группе №9

 

Понедельник 1. 9.00-10.25 Познание: формирование целостной картины мира, расширение кругозора2. 9.35-10.00 Художественное творчество:

лепка/ аппликация

3. 15.40-16.05 Физическая культура

 

Вторник 1. 9.00-9.25 Коммуникация2. 9.35-10.00 Познание: познавательно-исследовательская и продуктивная деятельность

3. 11.55-12.20 Физическая культура на улице

 

Среда 1. 9.10-9.35  Музыка2. 9.45-10.10   Познание: ФЭМП

3. 10.20-10.45 (подг.гр.) 15.40-16.05 (ст.гр.) Художественное творчество: рисование

 

Четверг 1. I. 9.00-9.25 / II. 9.35-10.00  Коммуникация 2. 10.10-10.35 Физическая культура

 

Пятница 1. 9.00-9.30  Познание: ФЭМП (подг.гр)2. 9.40-10.05  Музыка

3. 10.15-10.40 Художественное творчество: рисование

 

 

 

Расписание 

непосредственно образовательной деятельности

во второй младшей группе №3

 

Понедельник 1. I. 9.00-9.15/ II. 9.20-9.35  Познание:Формирование целостной картины мира, расширение кругозора

 

2. 15.10-15.25 Физическая культура

 

Вторник 1. I. 9.00-9.15/ II. 9.20-9.35  Познание: ФЭМП 

2. 16.00-16.20 Музыка

 

Среда 1. I. 9.00-9.15/ II. 9.20-9.35  Коммуникация 

2. 15.10-15.25 Физическая культура

 

Четверг 1. I. 9.00-9.15/ II. 9.20-9.35  Художественное творчество: лепка/ аппликация 

2. 11.25-11.40 Физическая культура на улице

 

Пятница 1. 8.50-9.05 Музыка2. I. 9.15-9.30/II. 9.35-9.50  Художественное творчество: рисование

 

 

 

Расписание 

непосредственно образовательной деятельности

в средней группе №4

Понедельник 1. 8.50-9.10 Музыка

2. 9.20-9.40 Познание: Формирование целостной картины мира, расширение кругозораВторник1. 8.50-9.10 Физическая культура

2. 9.20-9.40 Художественное творчество: лепкаСреда1. 8.50-9.10 Музыка

2. 9.20-9.40 Познание: ФЭМПЧетверг 1. 8.50-9.10 Физическая культура

2. 9.20-9.40 Художественное творчество: аппликация/ Познание: познавательно-исследовательская и продуктивная деятельность (конструктивная)Пятница 1. 9.00-9.20 Коммуникация

2. 9.30-9.50 Художественное творчество: рисование

2. 11.25-11.45 Физическая культура  на улице

 

 

 

 

Расписание 

непосредственно образовательной деятельности

в старшей группе №5

 

 

 

Понедельник 1. 9.00-9.25 Познание: формирование целостной картины мира, расширение кругозора

2. 9.40-10.05 Музыка3. 15.45-16.10 Художественное творчество: лепка/ аппликация

  

 

Вторник1. 9.10-9.35 Физическая культура

2. 9.45-10.10 Коммуникация3. 15.45-16.10 Художественное творчество: рисование

  

 

Среда1. 9.00-9.25 Познание: ФЭМП

2. 9.35-10.00 Художественное творчество: рисование3. 11.55-12.20 Физическая культура (улица)

 Четверг 1. 9.10-9.35 Физическая культура

2. 9.45-10.10 Коммуникация

Пятница 1. 9.10-9.35  Музыка

2. 9.45-10.10 Познание: познавательно-исследовательская и продуктивная (конструктивная) деятельность

 

 

 

Расписание 

непосредственно образовательной деятельности

в подготовительной к школе группе

Понедельник 1. 9.00-9.30 Коммуникация

2. 9.40-10.10 Художественное творчество: лепка/аппликация

3. 10.20-10.50 Музыка

 Вторник1. 9.00-9.30 Познание: ФЭМП

2. 9.40-10.10 Художественное творчество: рисование

3. 10.20-10.50 Физическая культура

Среда1. 9.00-9.30 Коммуникация

2. 9.40-10.10 Художественное творчество: рисование

3. 10.20-10-50  Музыка

Четверг 1. 9.00-9.30 Познание: ФЭМП

2. 9.30-10.00 Познание: познавательно-исследовательская и продуктивная деятельность

3. 12.00-12.30 Физическая культура на улице

Пятница 1. 9.00-9.30  Познание: формирование целостной картины мира, расширение кругозора

2. 9.40-10.10  Развитие познавательной сферы (психолог)

3. 15.40-16.10 Физическая культура