Стипендии и иные виды материальной поддержки

В МДОУ «Сланцевский детский сад №10» отсутствует общежитие, интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В МДОУ «Сланцевский детский сад №10» не осуществляется предоставление стипендий.

Стипендии и иные виды материальной поддержки на ступени дошкольного образования:

Родителям (законным представителям) воспитанников выплачивается компенсация за присмотр и уход за детьми в размере: на первого ребенка – 20%, второго – 50%, третьего – 70%

Постановление от 10.02.2014 № 158-п «О назначении главного распорядителя бюджетных средств на предоставление компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях Сланцевского муниципального района»:

Постановление 1Постановление 1.1

Постановление от 26.09.2016 № 1466-п «Об утверждении размера и порядка взимания родительской платы в учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»:

Постановление от 27.12.2013г. № 526

Постановление от 21.04.2014г. № 139 «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми»:

postanovl

Заявление на предоставление компенсации

Трудоустройство выпускников: распределение детей по школам

Метод искусственного состаривания:  брашировка древесины - как состарить дерево в домашних условиях.