Стипендии и иные виды материальной поддержки

В МДОУ «Сланцевский детский сад №10» отсутствует общежитие, интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В МДОУ "Сланцевский детский сад №10" не осуществляется предоставление стипендий.

Стипендии и иные виды материальной поддержки на ступени дошкольного образования:

Родителям (законным представителям) воспитанников выплачивается компенсация за присмотр и уход за детьми в размере: на первого ребенка – 25%, второго – 55%, третьего – 75%

Постановление об утверждении порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми

Постановление от 26.09.2016 № 1466-п "Об утверждении размера и порядка взимания родительской платы в учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Постановление от 21.04.2014г. № 139 "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Ленинградской области, реализующих основную программу дошкольного образования", с изменениями от 02.11.2018г. № 423

Заявление на предоставление компенсации

Трудоустройство выпускников: распределение детей по школам

Метод искусственного состаривания:  брашировка древесины - как состарить дерево в домашних условиях.