В МДОУ «Сланцевский детский сад №10» отсутствует общежитие, интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В МДОУ "Сланцевский детский сад №10" не осуществляется предоставление стипендий.

Стипендии и иные виды материальной поддержки на ступени дошкольного образования:

Родителям (законным представителям) воспитанников выплачивается компенсация за присмотр и уход за детьми в размере: на первого ребенка – 25%, второго – 55%, третьего – 75%

Постановление об утверждении порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми

Постановление от 18.05.2023 № 788-п "О внесении изменений в постановление администрации Сланцевского муниципального района от 10.07.2020 №893-п «Об утверждении размера и порядка взимания платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Сланцевского муниципального района"

Постановление от 19.07.2023 № 1163-п "О внесении изменений в постановление администрации Сланцевского муниципального района от 10.07.2020 № 893-п «Об утверждении размера и порядка взимания платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Сланцевского муниципального района"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ «Об утверждении размера и порядка взимания платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Сланцевского муниципального района» от 10.07.2020 № 893-п

Постановление от 21.04.2014г. № 139 "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Ленинградской области, реализующих основную программу дошкольного образования", с изменениями от 20.12.2022г. № 928

Заявление на предоставление компенсации

Трудоустройство выпускников: распределение детей по школам