Авторское методическое пособие «ЗВУКОВАЯ ПОМОЩНИЦА» (Активизация деятельности на коррекционных занятиях по формированию фонематических процессов у детей с нарушениями речи) Автор: Симанович Е.А. учитель-логопед.

Авторское методическое пособие «ПОЛЕ ЧУДЕС» - игровое пособие по обучению грамоте. Автор: Осипова М.Н. учитель-логопед

Опыт работы

Богданова И.И. воспитатель «Инновационные формы работы по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников «С чего начинается Родина?»

Игнатенко И.В. инструктор по физической культуре: Педагогический опыт «Использование технологии тимбилдинга (коллективные игры) в работе с детьми с ОВЗ»

Пашкова Л.М. музыкальный руководитель: «Отечество мое – Россия из опыта работы нравственно-патриотического воспитания дошкольников средствами музыки

Пашкова Л.М. музыкальный руководитель: «Способы поддержки детской инициативы на музыкальных занятиях»

Туренкова А.А. воспитатель: «Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста с использованием нетрадиционной игровой технологии «БУСОГРАД»